Педагога-библиотекаря наградили знаком «За верность профессии»

Март 7, 2024 Просмотров: 37

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось сегодня 7 марта в Горно-Алтайске. Делегация коллектива нашей школы приняла в нем участие.

Знаменательно для школы, что педагог-библиотекарь  Ольга Овсяникова получила знак отличия Минпросвещения РФ «За верность профессии», стаж работы которой составляет 50 лет.

«Трудно передать словами то чувство, которое я испытывала во время вручения награды «За верность профессии». То, что вручал награду Председатель нашего Правительства - Олег Леонидович Хорохордин, говорит о высокой оценке моего трудового пути. Это было очень волнительно. Я безмерно благодарна моему коллективу, администрации за то, что представили мою кандидатуру на награждение. Для меня это было неожиданностью, что мой скромный труд могут оценить столь высоко. Конечно, это почетно, но и ответственно. Постараюсь оправдать ту оценку, которую дал моей трудовой деятельности родной коллектив, в котором работаю 15 лет. Спасибо, мои дорогие, уважаемые коллеги!» - поделилась Ольга Овсяникова.