Состоялось торжественное закрытие конкурса «Неделя педагогического мастерства Республики Алтай – 2024»

Март 1, 2024 Просмотров: 34

В пятницу, 1 марта, в Национальном драматическом театре им. П. В. Кучияка состоялось торжественное закрытие конкурса «Неделя педагогического мастерства Республики Алтай – 2024». 

Конкурсант профессионального конкурса «Учитель года Республики Алтай-2024» - Айна Чичканова, учитель русского языка и литературы, и делегация коллектива нашей школы приняли участие в этом мероприятии.

Алена Евсеева, директор школы отметила: «Наша конкурсантка, Айна Владимировна приняла участие в профессиональном конкурсе "учитель года-2024" и выступила очень достойно. Айна Владимировна творческий и опытный педагог - профессионал своего дела, проработавшая в школе-интернате для детей с нарушением слуха 25 лет. На конкурсе поделилась своими уникальными знаниями, умениями и методическими наработками. Айна Владимировна в полной мере продемонстрировала свой профессиональный потенциал. Поздравляем нашего конкурсанта с завершением Недели педагогического мастерства и желаем здоровья, благополучия, новых достижений и побед!»